Lenovo 300GB 12G SAS 10K G3 SFF HDD - 00WG685
| General | |
|---|---|
| Capacidad | 300 GB |
| Factor de forma | 2.5" |
| Interfaz | SAS 12Gb/s |
| Tipo de dispositivo | Disco duro - hot-swap |
| Expansión y conectividad | |
|---|---|
| Bahía compatible | 2.5" |
| Interfaces | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Lenovo Gen3 - disco duro - 300 GB - SAS 12Gb/s | |
|---|---|
| Tipo | Disco duro - hot-swap |
| Capacidad | 300 GB |
| Factor de forma | 2.5" |
| Interfaz | SAS 12Gb/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 1.2 GBps |
| Velocidad del eje | 10000 rpm |
| Garantía del fabricante | |
| Diseñado para | Flex System x240 M5 (2.5"); x280 X6 Compute Node (2.5"); x480 X6 Compute Node (2.5"); x880 X6 Compute Node (2.5"); NeXtScale nx360 M5 (2.5"); System x3250 M6 (2.5"); x3650 M5 (2.5"); x3950 X6 (2.5") |
| Prestación | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de la unidad | 1.2 GBps (externo) |
| Velocidad del eje | 10000 rpm |
| Información sobre compatibilidad | |
|---|---|
| Diseñado para | Lenovo Flex System x240 M5 (2.5") ¦ Lenovo Flex System x280 X6 Compute Node (2.5") ¦ Lenovo Flex System x480 X6 Compute Node (2.5") ¦ Lenovo Flex System x880 X6 Compute Node (2.5") ¦ Lenovo NeXtScale nx360 M5 (2.5") ¦ Lenovo System x3250 M6 (2.5") ¦ Lenovo System x3650 M5 (2.5") ¦ Lenovo System x3950 X6 (2.5") |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros







