Disco duro Lenovo con una capacidad de 1.8TB 12G con conexión SAS, velocidad de rotación de 10K 512e SFF HDD
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 1800 GB |
| Velocidad de rotación de disco duro | 10000 RPM |
| Tamaño de disco duro | 2.5 " |
| Hot-swap | Si |
| Velocidad de transferencia Interfaz del disco duro | 12 Gbit/s |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Voltaje de operación | 5 V |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros







