| Red | |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Tasa de transferencia (máx) | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Desempeño | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Hot-swap | Si |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13.4 mm |
| Profundidad | 56.5 mm |
| Altura | 8.5 mm |
| Peso | 75 g |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros














