Especificación ampliada
| General | |
|---|---|
| Factor de forma | Módulo de inserción |
| Tipo de dispositivo | Módulo de apilamiento de red |
| Conexión de redes | |
|---|---|
| Puertos | 4 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.62 cm |
| Anchura | 14.86 cm |
| Peso | 260 g |
| Profundidad | 8.59 cm |
| Expansión / Conectividad | |
|---|---|
| Interfaces | 4 x stack port |
| HPE Aruba - módulo de apilamiento de red | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Módulo de apilamiento de red |
| Factor de forma | Módulo de inserción |
| Puertos | 4 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 14.86 cm x 8.59 cm x 2.62 cm |
| Peso | 260 g |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros








