HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch for HP Blade system c-Class
| aracterísticas de administración | |
| Tipo de interruptor | Managed |
| Red | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 16 Gbit/s |
| Diseño | |
| Color del producto | Grey |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 268.5 mm |
| Profundidad | 192.8 mm |
| Altura | 27.9 mm |
| Peso | 1500 g |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros












