Fuente de alimentación 500W (865408-B21)
1 año de garantía
Fuente de alimentación hot-plug de bajo contenido en halógenos y ranura flexible de 500 W HPE Platinum
(865408-B21 / 866729-001)
Contacta con nosotros
Equipos
a medida
Pago seguro
on line
Entregas
en 24/48h
Encontramos cualquier referencia
Fuente de alimentación
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Eficiencia | 94 % |
| Desempeño | |
| Utilizar con | Server |
| Diseño | |
| Color del producto | Grey |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 40.4 mm |
| Altura | 225.3 mm |
| Peso | 1360 g |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros










