Disco duro MSA con capacidad de 900GB 12G con conexión SAS, velocidad de rotación a 15.000rpm, 2.5´(SFF).
| Características | |
|---|---|
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Capacidad del HDD | 900 GB |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente para | Disk array |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Productos compatibles | MSA 2050 Storage |
| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 5 V |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros













