Lenovo 2TB 12G SAS 7.2K G3 SFF HDD - 00NA496
| Características | |
|---|---|
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Capacidad del HDD | 2000 GB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | NL-SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente para | Server/workstation |
| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 5 V |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros







