Lenovo 1.8TB 12G SAS 10K G3 512e SFF HDD - 00NA271
| Características | |
|---|---|
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Capacidad del HDD | 1800 GB |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente para | Server/workstation |
| Hot-swap | |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 14.8 mm |
| Profundidad | 100.6 mm |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros









