Disco duro HPE con capacidad de 4TB, conexión SATA, velocidad de rotación de 7.2K LFF SC HDD
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 4000 GB |
| Velocidad de rotación de disco duro | 7200 RPM |
| Tamaño de disco duro | 3.5 " |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 146.1 mm |
| Altura | 219.2 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Peso | 1360 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Otras características | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
Haz clic AQUÍ para consultar cualquier detalle del producto.
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros












