
Nuevo
Reacondicionado
HPE 850 Unified Wired -WLAN Appliance – JG722A
1 año de garantía
HPE 850 Unified Wired -WLAN Appliance –
Contacta con nosotros
Equipos
a medida
Pago seguro
on line
Entregas
en 24/48h
Encontramos cualquier referencia
HPE 850 Unified Wired -WLAN Appliance - JG722A
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Managed |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Red | |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 2U |
| Color del producto | Grey |
| Desempeño | |
| Procesador incorporado | Si |
| Memoria interna | 4000 MB |
| Memoria Flash | 4000 MB |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Consumo de energía (max) | 150 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 43.6 mm |
| Peso | 5600 g |
| Otras características | |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 8 dual-personality ports; 8 RJ-45 autosensing 100/1000 ports (IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, EEEn-802.3ab Type 1000BASE-T) Duplex: 100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only Media type: Auto-nMDIX SFP 100/1000 Mbps ports (IEEE 802.3z Type 1000BASE-X, IEEE 802.3u Type 100BASE-FX) 2 FP+ 10GbE ports |
| Montaje | EIA - standard 19 - inch telco rack or equipment cabinet (hardware included) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
Información adicional
| Estado | Reacondicionado |
|---|
Productos de la misma categoría
Productos de la misma marca
Ahorra con nuestros productos
REACONDICIONADOS
Artículos revisados y testeados con garantía de 1 año
Servidores
CONFIGURACIÓN A MEDIDA
Personaliza tu equipo con nosotros
Los mejores precios del mercado en
PRODUCTO NUEVO
Entrega en 24/48 horas en una amplia gama de productos.
Encontramos cualquier referencia
Si no encuentras la referencia que buscas contacta con nosotros











